Publicación distribución aulas TASTOEM

Se ha publicado en la pagina Web del Servicio de Personal la DISTRIBUCIÓN POR AULAS del PRIMER EJERCICIO del concurso-oposición libre para cubrir 18 plazas de Personal Laboral con la categoría de Técnico/a Auxiliar de Servicios Técnicos, Obras, Equipamiento y Mantenimiento (Grupo IV) vacantes en el Equipo de Mantenimiento de esta Universidad (Resolución de 5 de abril de 2013) que tendrá lugar el próximo día 24 de noviembre a las 10.00 horas. El examen constará de 100 preguntas tipo test con una sola respuesta válida. Para más información pulsa aquí .
 
Desde Hasta Aula Centro
ABAD MIÑARRO,JUAN JOSE ALVAREZ CABEZAS,JUAN ALFONSO Aula D-01 FACULTAD DE CC. ECONOMICAS Y EMPRESARIALES
ALVAREZ CABRERA,RAQUEL ARRIBAS VALLADARES,SARA Aula D-02 FACULTAD DE CC. ECONOMICAS Y EMPRESARIALES
ARROYO JIMENEZ,JOSE LUIS BARROSO CASARES,MANUEL Aula D-03 FACULTAD DE CC. ECONOMICAS Y EMPRESARIALES
BARROSO PRIETO,ALEJANDRO CAMPOS MUÑOZ,ALBERTO Aula D-16 FACULTAD DE CC. ECONOMICAS Y EMPRESARIALES
CAMPOS MUÑOZ,RAFAEL ANTONIO CASTILLO PALOMARES,MARIA BLANCA Aula D-17 FACULTAD DE CC. ECONOMICAS Y EMPRESARIALES
CASTILLO RODRIGUEZ,EDUARDO CONDE PIPO,JOSE LUIS Aula D-21 FACULTAD DE CC. ECONOMICAS Y EMPRESARIALES
CONTRERAS BARRANCO,SERGIO DEL CARPIO QUESADA,FRANCISCO Aula D-22 FACULTAD DE CC. ECONOMICAS Y EMPRESARIALES
DEL CASTILLO RUBIO,MIGUEL ANGEL ELIAS VEGAS,LUCILA DE Aula D-23 FACULTAD DE CC. ECONOMICAS Y EMPRESARIALES
ENRIQUEZ DE SALAMANCA PEREZ,JOSE BLAS FERNANDEZ JIMENEZ,LUIS Aula D-25 FACULTAD DE CC. ECONOMICAS Y EMPRESARIALES
FERNANDEZ LARA,MIGUEL ANGEL FUENTES SANCES,DAVID Aula D-26 FACULTAD DE CC. ECONOMICAS Y EMPRESARIALES
FUNES CEBALLOS,ANTONIO JULIO GARCIA FERNANDEZ,SERGIO Aula D-27 FACULTAD DE CC. ECONOMICAS Y EMPRESARIALES
GARCIA GALLEGO,JUAN DE LA CRUZ GIJON CARREIRA,ISAAC SALA DE ESTUDIO FACULTAD DE CC. ECONOMICAS Y EMPRESARIALES
GIJON LOPEZ,JUAN CARLOS GUERRERO GARCIA,ROBERTO Aula 01 FACULTAD DE FARMACIA
GUERRERO GONZALEZ,FRANCISCO JAVIER IBAÑEZ MARIN,ANTONIO Aula 02 FACULTAD DE FARMACIA
IBAÑEZ MORENO,IGNACIO LOPEZ CABALLERO,JOSE MANUEL Aula 03 FACULTAD DE FARMACIA
LOPEZ CABRERA,ISMAEL LUZON LOZANO,RESURRECCION Aula 04 FACULTAD DE FARMACIA
LUZON MARTINEZ,JOSE MARTINEZ GOMEZ,JUAN Aula 05 FACULTAD DE FARMACIA
MARTINEZ GONZALEZ,JOSE LUIS MESA ORTEGA,OSCAR Aula 06 FACULTAD DE FARMACIA
MESA PADILLA,JUAN JAVIER MORALES MARTIN,JOSE Aula 07 FACULTAD DE FARMACIA
MORALES MONTES,MANUEL NOGUERA VILCHEZ,UBALDO FRANCISCO Aula 08 FACULTAD DE FARMACIA
NUÑEZ FERNANDEZ,JUAN CARLOS PEÑAFIEL PEÑA,ANTONIO Aula 09 FACULTAD DE FARMACIA
PERALBO CANO,VICTOR MANUEL PRATS CABA,FERNANDO Aula 10 FACULTAD DE FARMACIA
PRATS CAMPOS,JOAQUIN RODRIGUEZ ROSILLO,ELIAS AUDITORIO 1 FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS
RODRIGUEZ RUIZ,FRANCISCO JAVIER SANCHEZ REYES,ALBERTO AUDITORIO 2 FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS
SANCHEZ RODRIGO,RUBEN VAZQUEZ BERNAL,FRANCISCO MANUEL AUDITORIO 3 FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS
VAZQUEZ HURTADO,MIGUEL ANGEL ZURITA VALDENEBRO,DANIEL Aula 18 FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS

PERSONAS CON DISCAPACIDAD Y GRADO RECONOCIDO DE MINUSVALÍA:

Nombre Aula Centro
MARTINEZ ESPIN, JUAN DE DIOS Aula 4 FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS
MEDINA PUGA, MARIA ENCARNACION Aula 4 FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS
PARRA DELGADO, MANUEL Aula 4 FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS
RECIO SANCHEZ, DIEGO ANTONIO Aula 4 FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS
REINA MELGAR, JUAN ANTONIO Aula 4 FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS
TORRES LORENTE, GERARDO Aula 4 FACULTAD DE FILOSOFIA Y LETRAS